Дорогие женщины потребительской кооперации республики!

От имени Правления Белкоопсоюза и от меня лично примите искренние поздравления с наступающим весенним праздником — Днем женщин!

От имени Правления Белкоопсоюза и от меня лично примите искренние поздравления с наступающим весенним праздником — Днем женщин! 

Женщина всегда воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение тепла и уюта, источник вдохновения. Благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле. 

Сегодня вы принимаете активное участие во всех сферах жизни, вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашей системы. Будь то торговля или  строительство, производство или заготовки –  везде трудятся женщины. Вы всегда создаете вокруг себя климат душевной теплоты, одухотворенности и благородства. 

Мы, мужчины, отдаем должное вашей образованности, энергичности, предприимчивости, силе воли и преклоняемся перед вашей добротой, чуткостью, щедростью души, пониманием и готовностью пожертвовать всем ради спокойствия и благополучия своих родных и близких. 

В преддверии праздника хочу пожелать всем женщинам  потребительской кооперации оставаться  всегда  такими мудрыми и очаровательными. Пусть забота и внимание ваших родных не ограничиваются только одним календарным днем, и пусть эта забота и внимание станут постоянными спутниками вашей жизни. 

 Здоровья, любви и  благополучия  вам! 

С искренним уважением Председатель Правления В. Кулешов

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter