До неузнаваемости: звезды, которые меняются не только в кино, но и в жизни

Похудеть, сменить прическу и макияж - знаменитости тоже не лишены стремления к совершенству. Рассказываем о том, кто из селебрити и какими усилиями изменился до неузнаваемости за прошлый год не только внутренне, но и внешне.

Гоар Аветисян

championat.com

Российский визажист Гоар Аветисян уже достаточно давно борется с лишним весом и, кажется, в 2021 году у нее это наконец получилось. Было время, когда девушка весила 150 килограммов, однако сейчас такие цифры на весах остались в прошлом. Похудеть не помогали даже самые строгие диеты, из-за чего в конце 2020 года Гоар сделала комплексную пластику тела, но это был далеко не конец. Так, в конце 2021 года всего за 4 месяца визажисту удалось похудеть на 24 килограмма. Результат за такой короткий срок действительно потрясающий. В ноябре девушка снова легла на операционный стол, чтобы удалить обвисшую кожу и довести фигуру до совершенства. 

Надежда Ангарская

cosmo.ru

Еще один пример заметного похудения за год – российская актриса и певица Надежда Ангарская. Избавляться от лишнего веса она начала еще в 2015 году, тогда врачи дали такие рекомендации из-за желания девушки родить ребенка. Однако справиться с лишним весом в то время ей не удалось. В этот раз актрисе помогло шоу «Последний герой», в двух сезонах которого Надежда принимала участие. Съемки проходили на необитаемом острове, где были сильно ограничены запасы еды, из-за чего пищевые привычки актрисы со временем изменились. После возвращения домой Надежда не начала наедать потраченные калории, а всерьез занялась собой. Здоровое питание и спорт стали ее верными друзьями, которые смогли привести к заметному результату.

Лолита Милявская

dni.ru

Эстрадная певица всегда умела удивлять фанатов своим экстравагантным стилем и смелыми действиями на сцене. В конце 2021 года Лолита Милявская решила повергнуть поклонников в шок, кардинально сменив имидж. Певица, которой, на минуточку, уже 58 лет, опубликовала в социальных сетях видео в новом образе: короткая рваная стрижка, яркий макияж с черными стрелками. Так Лолита встречала 2022 год. Причина такого резкого преображения – участие артистки в новогоднем шоу Насти Ивлеевой. Фанаты певицы были в восторге от того, насколько ей идет новый образ, Лолита сразу получила огромное количество комментариев, касательно ее стрижки и макияжа.

Семён Слепаков

ria.ru

Привести свою фигуру в порядок в 2021 году решили не только представительницы прекрасного пола. В свой день рождения Семен Слепаков подвел итоги года и рассказал, что после развода у него появилось несколько причин, чтобы всерьез заняться здоровьем и внедрить в жизнь хотя бы минимальные физические нагрузки. Актер уже потерял 13 килограммов и заметно преобразился внешне, но не собирается останавливаться на достигнутом. Семен рассказал, что результат от занятий пока небольшой, но радует, что он есть: «Я занимаюсь спортом. Это, конечно, довольно жалко смотрится, но впервые с начальных классов школы я подтянулся четыре раза. Правда растянул плечо и пока не могу продолжать, зато как я гордился собой!».

Ребел Уилсон

championat.com

Одно из самых заметных похудений в 2021 году принадлежит Ребел Уилсон. Австралийская актриса смогла сбросить 35 килограммов и сейчас выглядит совсем не так, как раньше. Какого-то особого секрета, как призналась звезда, нет, всё как у всех: здоровое питание и физические нагрузки. Правда, агентам селебрити это не совсем понравилось, ведь Ребел завоевала популярность как «самая толстая девочка Голливуда». Были опасения, что после внешнего преображения ей перестанут предлагать новые контракты, однако этого не произошло. Актриса всё еще получает приглашения от режиссеров, а в своих социальных сетях начала выкладывать фотографии до и после 2021 года и делиться с подписчиками лайфхаками для похудения.

Келли Осборн

ru.hellomagazine.com

Если для кого-то 2021 год стал толчком для начала новой жизни в теле мечты, то фигура Келли Осборн заметно изменилась не в лучшую сторону. Фанаты британской певицы уже не первый год наблюдают за ее скачками в весе, она несколько раз сильно худела, но затем опять поправлялась. Казалось бы, девушка так уверенно шла к фигуре мечты, даже сделала резекцию желудка, перестала употреблять алкогольные напитки и увлеклась веганством. Однако в прошлом году в жизни певицы произошла череда неприятных событий, которые не дали девушке надолго сохранить вес, к которому она так долго стремилась. В 2021 году Келли снова набрала несколько килограммов, из-за чего стала выглядеть совсем по-другому.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter