Дмитрий Лукашенко переизбран председателем центрального совета Президентского спортивного клуба

Дмитрий Лукашенко переизбран председателем центрального совета Президентского спортивного клуба на общем собрании республиканского государственно-общественного объединения, пишет БЕЛТА.



В пресс-службе организации сообщили, что в состав центрального совета Президентского спортивного клуба помимо Дмитрия Лукашенко вошли Сергей Булыгин, Анатолий Варивончик, Андрей Карпович, Марина Лобач, Виктор Лукашенко, Александр Мошенский, Сергей Сафарьян и Олег Шепель.

Еще одним ключевым вопросом мероприятия было подведение итогов работы клуба за 2016—2020 годы и обозначение направлений деятельности организации на последующие пять лет.

Планируются дальнейшее совершенствование работы по решению поставленных перед клубом государственно значимых задач, активное участие в организации и проведении на территории Беларуси спортивных и спортивно-массовых мероприятий. Президентский спортивный клуб намерен расширять международные связи для формирования положительного имиджа Республики Беларусь и укрепления ее позиций на международной спортивной арене.

Фото: sportclub.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter