Дмитрий Гора представлен коллективу Следственного комитета

Сегодня Государственный секретарь Совета Безопасности генерал-лейтенант Александр Вольфович представил председателя Следственного комитета Дмитрия Гору коллективу ведомства, сообщили в отделе информации и связи с общественностью СК.


– Профессиональная деятельность Дмитрия Юрьевича была тесно связана со следственной работой, он знает изнутри все тонкости оперативной, следственной и надзорной деятельности. Уверен, что он подойдет к службе в Следственном комитете с должным уровнем ответственности и понимания, – подчеркнул в своем выступлении Александр Вольфович.

Также Государственный секретарь вручил погоны генерал-майора юстиции Дмитрию Горе. Соответствующий указ Глава государства подписал 11 марта.

Кроме того, Александр Вольфович поблагодарил за службу Ивана Носкевича, который более пяти лет руководил Следственным комитетом. При этом Госсекретарь подчеркнул, что огромный опыт работы, знания, умения и навыки бывшего руководителя ведомства еще будут востребованы государством на других должностях.




Фото: Следственный комитет
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter