Диагноз – пардон

Вчера на презентации информационного центра во Дворце Республики председатель ЦИК Лидия Ермошина предъявила журналистам очередную фальшивку.
Уважаемая редакция!

Вчера на презентации информационного центра во Дворце Республики председатель ЦИК Лидия Ермошина предъявила журналистам очередную фальшивку. Это некие «предвыборные документы». Убогая фантазия мошенников не поднялась выше очередной фантастической «домашней заготовки». «Документы» представляют собой «донесения» Л.Ермошиной в... киевский офис Национального института демократии США. Председатель ЦИК якобы сообщает американцам, что еще до выборов победители определены, на первом месте... оппозиционный кандидат.

Конечно, бумага все стерпит.

Конечно, придумать что-нибудь оригинальное местные «политтехнологи» просто не в состоянии.

Конечно, с креативом — полный дефицит. Даже названия для «революции» не придумали. То она «голубая», а это всем известно с чем ассоциируется... Стыдоба! Или еще – «джинсовая». Но кто не знает, что «джинса» на молодежном сленге означает что-то проплаченное, сделанное по подсказке. Эх, ребята...

Вот чего в избытке, так это полного презрения к избирателю, который, по мнению изготовителей фальшивок, не в состоянии разобраться, где правда, а где глупые враки. Но циничный принцип «пипл схавает» уже не проходит. Они хотят унизить избирателя разным словесным мусором. Но унижают только себя да еще своих заказчиков.

Юрий КОРНЕЙЧИН.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter