Деловой ритм

Оно проходит в соответствии с требованием Президента о максимальной эффективности подобной структуры.
Оно проходит в соответствии с требованием Президента о максимальной эффективности подобной структуры. Как сообщил корреспонденту "СБ" пресс-секретарь Премьер-министра Иван Знаткевич, вчера Геннадий Новицкий провел рабочую встречу с руководителем аппарата правительства Александром Селезневым, на которой вносились последние штрихи к предполагаемому документу. Ожидается, что уже на следующей неделе структура аппарата Совмина будет утверждена.

Кстати, как отмечают наблюдатели, нынешнее правительство задало достаточно высокий деловой тон. Например, в конце прошлой недели Президент на встрече с деловыми кругами поручил Премьер-министру и другим высшим руководителям страны оперативно разработать комплекс мероприятий по либерализации экономики. А уже вчера Г.Новицкий провел совещание, где рассматривался проект протокола о мерах по развитию малого бизнеса и предпринимательства. Планируется, что окончательный вариант документа будет принят завтра. И в нем найдут место предложения бизнесменов по упрощению налогообложения, регистрации предприятий и лицензирования их деятельности, а также ряд других вопросов, мешающих нормально развиваться деловой инициативе.

Сегодня Премьер-министра Геннадия Новицкого примет Президент Александр Лукашенко. Ожидается, что Г.Новицкий доложит ему об уменьшении перекрестного субсидирования в расчетах за жилищно-коммунальные услуги, о состоянии дел в реформируемом АПК и о положении в целом в народном хозяйстве страны на конец года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter