Что ж вы такие бесхребетные, соседи?

Вас добить хотят, вашими же руками, а вы? Рады?! Вам говорят: убей брата, а вы? Рады?! Неужели не видите, что Штаты и Запад готовят вас к неминуемой гибели?

Оружие? Пожалуйста! Инструкторы-боевики? Нате, не жалко. Англосаксы и их союзники что угодно дадут украинцам, лишь бы натравить на соседей. Сейчас даже стервятников своих – «журналистов» – направили, чтоб те сняли трупы и кровь, боль и страдания. Вот что им нужно, – картинка.

Теперь особенно заметно, что пытаются уничтожить восточнославянский православный этнос, куда входят белорусы, русские и украинцы. Уничтожить через последних, так проще. Украина, точнее то, что от нее осталось, давно стала для них пушечным мясом, с помощью которого решают исключительно свои проблемы. Мясо не сопротивляется, оно покорно.

Украинского государства как такового больше не существует. В верхах просто переставляют одну марионетку вместо другой. Сплошные фрики, вроде Кличко, и уровнем ниже. Государства нет. Вы действительно думали, что «добрые американские дяди» будут в вас инвестировать и что-то там у вас развивать? Получили? Вместо бюджета – дыры и подачки, вместо экономики – разворованные предприятия и промыслы, вместо граждан – толпа, на улице почитатели нацистов и их пособников. Образование, культура, традиции, история… А их тоже нет, осталась пародия.

«Добрые дяди» уже привели вас к пропасти и командуют: але-оп! Прыгайте же, дурачки. Присыпьте земелькой то, что осталось от некогда великой страны.

Разве братские народы вас не предупреждали? Не уговаривали, не протягивали руку помощи? А вы ее – по локоть да в душу плюнули. Теперь, значит, у вас Россия «агрессивно угрожает». Россия, на секундочку, окруженная натовскими базами.

Права Мария Захарова, заметив, что если для одних глобальной целью является наведение порядка, то для других цель – наведение глобального беспорядка. Это ровно то, что мы видим сейчас.

Информационные просторы с тех берегов просто штормит. Особенно в последнее время мы наблюдаем ряд заявлений, вбросов, фейков – идет явная подготовка к серии крупных провокаций и подготовка к этому массового сознания, формирование общественного мнения. Что крайне важно для коллективного Запада, НАТО, англосаксов.   И такой момент: если раньше вбросы были от неких анонимных источников, в соцсетях, то сейчас нагнетание истерии идет открыто через западные медиа, традиционные СМИ. То у них там вымышленные вторжения, то перевороты. Все ради поддержания темы на плаву.

Мария Захарова не исключает в дальнейшем не только ряда масштабных информационных манипуляций, но и военных провокаций.

Неужели во всей Украине нет человека, который хотя бы попытался вывести страну из тупика? Да вы сядьте, соседи, проанализируйте. Оцените (не для нас, для себя оцените) историю взаимоотношений со странами. Посмотрите, с кем имеете дело. Вас же на убой готовят те, кого вы считаете друзьями. Общеизвестный факт: западная цивилизация строится на тотальном обмане, сломе и уничтожении. Чего добились они в других странах, в тех же Ираке, Афганистане?

Главный вопрос укрвластям: какой результат нужен вам? Вы действительно все еще считаете, что во время и после войны Украине и украинцам станет лучше, наступит эра процветания?.. Да, США, Британия, Австралия и Германия уже улепетывают, объявили об эвакуации сотрудников посольств на Украине. А ты воюй, украинец, дурачок.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter