Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта — рассказываем, чего ждать и к чему готовиться

Что неделя грядущая нам готовит?

Звездочет на автомате

В США изобрели машину, делающую астрологические прогнозы


Искусственный интеллект и псевдонаука загадочным образом слились в одно целое благодаря разработке одной из технологических компаний. Подобные аппараты уже можно встретить в американских магазинах. Узнать, что приготовили вам звезды, очень просто: нужно ввести на экране дату, время и место своего рождения, а затем выбрать из предложенных вариантов обращенный к космосу вопрос. Нейросеть напечатает ответ. Правда, за точность прогнозов никто не ручается.

4 МАРТА

♦ НАСТРОЕНИЕ

Время идеально для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и правом. Любые бюрократические проволочки убираются легко и просто. Повышается интерес к общественной жизни. Будущее кажется важнее настоящего.

Мы энергичны, активны, независимы и жизнелюбивы. Быстро приспосабливаемся к меняющимся обстоятельствам, лавируем и находим для себя комфортное положение.

♦ ЗДОРОВЬЕ

Уязвимы легкие, печень, нервная и кровеносная (вены) системы, подвздошная, крестцовая и бедренная кости, ягодицы. Их желательно не оперировать. Стоит отложить и поход к стоматологу. Успешны операции в области плеч, рук, верхней части легких. Эффективны дыхательные упражнения и массаж.

♦ ПИТАНИЕ

Еда должна быть разнообразной и насыщенной. Ставка — на белок. Хорошо включать в рацион нежирное мясо, птицу, яйца, молоко, бобы, крупы.

5 — 6 МАРТА

♦ НАСТРОЕНИЕ

Чтобы избежать авралов и срывов и быть уверенным в завтрашнем дне, продумайте детальный план действий и организуйте четкий распорядок жизни. Самое время с головой окунуться в дела. Дни хороши для решения серьезных задач и выполнения сложной работы.

Также соблюдайте меры осторожности в быту и на дороге.

♦ ЗДОРОВЬЕ

Возможны заболевания костей и суставов (особенно коленных), возрастает вероятность переломов и проблем с кожей. Не стоит оперировать колени, позвоночник, желчный пузырь, поджелудочную железу, селезенку.

Под запретом протезирование и удаление зубов. Зато можно смело лечить желудок, нижние доли легких, грудной клетки, язвы и гастриты.

♦ ПИТАНИЕ

В это время наш желудок малочувствителен, поэтому самое время для пищевых «развлечений». Но без фанатичного переедания. Не приветствуется и чистое вегетарианство.

7 — 8 МАРТА

♦ НАСТРОЕНИЕ

Несмотря на открытость, контактность и общительность, в компании мы все равно держимся особняком, всячески подчеркивая свою индивидуальность и уникальность. Зачастую друзья становятся дороже родственников. Хочется внутренней свободы и раскрепощенности. Главное — не эпатировать окружающих неожиданными и неадекватными поступками.

Лучше пустить энергию в мирное русло — новые идеи, замыслы и решения принесут хорошие результаты. Смело беритесь за всевозможные эксперименты и рискованные проекты.

♦ ЗДОРОВЬЕ

Противопоказаны операции на ногах и всех суставах, венах, желчном пузыре, органах чувств. Не стоит удалять зубы. Можно оперировать сердце и позвоночник. Повнимательнее будьте к новым лекарствам, исключите алкоголь.

♦ ПИТАНИЕ

Организм нуждается в жирах. Можно есть мясо, молоко, сыр, орехи, жиры растительного происхождения.

9 — 10 МАРТА

♦ НАСТРОЕНИЕ

Таинственность, загадочность, эмоциональность и высокая восприимчивость — все это мы в эти дни. А еще мы нежные и сентиментальные. Иногда — большая чувствительность, ранимость и переменчивость характера. Включите приятную музыку и загляните внутрь себя. Или сходите на концерт.

♦ ЗДОРОВЬЕ

Не стоит проводить операции на ступнях, головном мозге, лимфатической и эндокринной системах. Также противопоказаны любые пластические операции и косметические процедуры.Возрастает опасность отравления лекарствами и алкоголем. Могут обостриться психические недуги.

♦ ПИТАНИЕ

Еда должна быть насыщенной и питательной. Никакого голодания и любых ограничений в питании. Вегетарианство возможно, но не строгое. Лучше побалуйте себя сладостями и разными вкусностями. Углеводы сейчас будут только на пользу. Конечно, в разумных пределах.

ПРОГНОЗ ДЛЯ ЗНАКОВ

ОВЕН

Все ваши мысли заняты встречей с друзьями. Она и вправду обещает быть разгульной, даже очень. Лучше поразмышляйте, чем вы можете быть полезны друг другу.

ТЕЛЕЦ

Самое время подумать о расширении бизнеса, смене сферы деятельности и решении финансовых вопросов. И все это может быть реализовано. Главное — поступательно идти к цели, не стараясь решить все одним махом.

БЛИЗНЕЦЫ

В отношении с партнерами как по бизнесу, так и в брачном союзе назревает скандал. Не исключено, что причина тому разный взгляд на привычные вещи. Так и до раздела имущества недалеко.

РАК

Неделя обещает быть ровной и спокойной. Ни тебе катаклизмов на работе, ни споров и выяснений отношений дома. Да и финансы не жмут. Так что в выходные вполне можно отправиться пусть и в короткое, но все же путешествие.

ЛЕВ

На первый план выходят личные дела. У кого-то — прибавление в семействе, а у кого-то — первое свидание. В любом случае эмоции зашкаливают. Не бойтесь и трат: денег должно хватить на все.

ДЕВА

В начале недели в семье будет поднят некий серьезный (и не очень приятный) вопрос, решением которого придется заняться именно вам. Тщательно все про­анализировав, вы быстро найдете единственно верное решение.

ВЕСЫ

Не исключено, что некая встреча или поездка кардинально (и, что немаловажно, позитивно) изменит все ваши планы. Не противьтесь, если вдруг вам предложат отправиться в командировку.

СКОРПИОН

Финансовый бонус в начале недели приятно порадует. В преддверии праздника деньги лишними не бывают. Возможно, захотите сменить обстановку в доме или начать косметический ремонт.

СТРЕЛЕЦ

Будьте предельно внимательны, отправляясь в дорогу, проводя встречи и подписывая документы. В суете и спешке легко допустить досадную ошибку, которая потом может вам очень дорого обойтись. 

КОЗЕРОГ

Не отказывайтесь ни от каких предложений. Никогда не знаешь, где и когда наступит тот волшебный момент и вы окажетесь в нужном месте и в нужное время.

ВОДОЛЕЙ

Не стоит начинать неделю со встреч с друзьями и единомышленниками — как бы банкет не затянулся. Такой поворот чреват нарушением всех договоров и договоренностей. Руководство точно будет не в восторге.

РЫБЫ

Будьте предельно внимательны в вопросах бизнеса. Их действительно накопилось немало. Но это не значит, что решение можно отложить на потом. Если нужна помощь, попросите о ней коллег: они обязательно поддержат.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter