ЧМ по футболу: сборная Ирана вырвала победу у марокканцев на пятой добавленной минуте

Как и первый матч сегодняшней игровой программы ЧМ между египтянами и уругвайцами, второй поединок завершился с минимальным счетом. Причем, что любопытно, единственный гол в матче Иран — Марокко также был забит на излете матча. Сборная Ирана победила 1:0 в игре группы «B» благодаря автоголу форварда марокканцев Азиза Бухаддуза на пятой добавленной ко второму тайму минуте.

Марокканцы больше владели мячом, чаще били по воротам и, пожалуй, заслуживали как минимум ничьей. Однако не сложилось. Гол в свои ворота в концовке не позволил им получить хотя бы одно очко. Сегодня праздник на иранской улице.

В эти минуты проходит второй матч группы «В» Португалия — Испания. Пиренейское дерби — не только гвоздь сегодняшней программы ЧМ, но и один из наиболее ожидаемых поединков всего группового этапа.