Бузова рассказала, кого из российских знаменитостей видит в роли отца своих детей

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова уже не раз заявляла, что безумно хочет стать матерью. Избранника у артистки пока нет, а потому она без стеснения может сказать, кого видит в роли будущего отца своих детей, хоть и шутку.

Фото: instagram.com/buzova86
 
Так, недавно поклонники Бузовой на ее странице в Instagram поинтересовались, от кого бы из российских знаменитостей певица хотела бы родить.

"Вы не поверите. Родила бы от Сергея Лазарева (российский эстрадный певец. – Прим. ред.). Он красивый, умный, талантливый и уже отец с опытом", – призналась телеведущая. 

Певица еще раз подчеркнула, что очень хочет детей:

"Я понимаю, что уже полностью готова к материнству. Хочу родить сначала дочку, а потом сына. Даже имена уже придумала. Но всех своих детей я хочу от любимого мужчины. Хочу, чтобы у малышей были любящие родители, дом и семья. Осталось дело за малым – любимый мужчина, я тебя жду".  

Напомним, Ольга Бузова была замужем за российским футболистом Дмитрием Тарасовым. Пара пробыла в браке четыре года, а затем подала на развод. После этого телеведущая начала отношения с певцом Давидом Манукяном, однако спустя два года пара распалась. Сейчас артистка официально одна, однако СМИ постоянно приписывают ей новые романы. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter