Братство зарождается в Анапе

В черноморской республике «Виталия» торжественно отметили День Союзного государства

В черноморской республике «Виталия» торжественно отметили День Союзного государства

Организаторам, участникам и гостям мероприятия Союзного государства «Военно-патриотическая смена для учащихся суворовских военных (нахимовского военно-морского) училищ Беларуси и России»

Уважаемые друзья!
От имени Парламентского Собрания Союза Беларуси и России и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации сердечно приветствую вас на мероприятии Союзного государства «Военно-патриотическая смена для учащихся суворовских военных (нахимовского военно-морского) училищ Беларуси и России».
Парламентское Собрание Союза Беларуси и России традиционно принимает активное участие в реализации программ социальной и патриотической направленности. Ежегодное проведение военно-патриотической смены является лучшим тому подтверждением.
Мероприятия смены проходят в одном из замечательных городов-курортов Черноморского побережья Российской Федерации – Анапе и призваны способствовать укреплению дружбы военной молодежи Беларуси и России, утверждению патриотических ценностей и готовности к совместной защите государств-участников и Союзного государства в целом.
Важным событием смены является День Союзного государства, в проведении которого традиционно принимают участие политические и общественные деятели Беларуси и России, суворовцы, нахимовцы и воспитанницы Московского кадетского корпуса «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации». В рамках этого мероприятия созданы самые благоприятные условия для укрепления дружбы и взаимопонимания наших народов.
Благодарю организаторов и участников за успешную подготовку смены, творческую атмосферу и весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи Беларуси и России.
Желаю молодой смене защитников Отечества новых достижений в благородном деле – подготовке к совместной защите Родины.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter