Большие мастера

Лучшие почтальоны — в Гомельской области...

Лучшие почтальоны живут и работают в Гомельской области.

На прошлой неделе состоялся Республиканский конкурс профессионального мастерства почтальонов и операторов почтовой связи. Лучшие из лучших представителей этих профессий из всех областей и столицы демонстрировали членам компетентного жюри во главе с заместителем генерального директора РУП «Белпочта» Ириной Саксоновой не только свои отменные профессиональные навыки, но и незаурядные творческие способности, умение с душой подходить к любому делу.

В напряженной бескомпромиссной борьбе победу среди операторов завоевала Ирина Дубровская из Гомеля, на втором месте ее подруга по отделению почтовой связи Ольга Агеева, на третьем — Наталья Нагорная из Бреста. Лучшей среди почтальонов по доставке почтовых отправлений и печатных средств массовой информации стала Елена Малиновская из Волковыска. Второе место у Светланы Архангельской из Гомеля, третье досталось представительнице Брестского филиала Наталье Ботух.

Главную награду — диплом и переходящий кубок — заслуженно получила команда Гомельского филиала. Второе место у брестчан, которые до этого два года подряд побеждали на таких конкурсах. Третьей стала команда Гродненского филиала.

Команда Могилевского филиала отмечена дипломом за лучший дизайн фирменного костюма.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter