Более 30 дополнительных поездов будет курсировать по БЖД в дни ноябрьских праздников

Более 30 доп. поездов будет курсировать в дни праздников...
По 12 ноября в выходные дни и предстоящие ноябрьские праздники по белорусской магистрали будет курсировать более 30 дополнительных поездов, сообщили БелаПАН в пресс-службе Белорусской железной дороги.

В том числе во внутриреспубликанском сообщении дополнительные поезда назначены на наиболее популярные среди пассажиров маршруты Брест — Минск и Минск — Брест.

"В связи с ожидающимся ростом пассажиропотока в ноябрьские праздники Белорусской железной дорогой совместно с Российскими железными дорогами заблаговременно приняты необходимые меры по обеспечению перевозок пассажиров в международном сообщении", — отмечает пресс-служба. В первую очередь международные поезда назначаются из Бреста и Минска в Москву и в обратном направлении.

Предусматривается также включение дополнительных вагонов в поезда, курсирующие по Белорусской железной дороге по графику. В том числе на 2 ноября уже пополнены 24 поезда (16 внутриреспубликанского и 8 —международного сообщения), в составы которых дополнительно включено более 60 вагонов. БелаПАН.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter