ТОП-темы

«Бобруйскагромаш» развивает промышленную кооперацию с Кубой

14:18, 22 мая 2025
«Бобруйскагромаш» развивает промышленную кооперацию с Кубой. Об этом сообщили на предприятии, пишет БЕЛТА.

Фото из архива «СБ»

В Гаване прошло 12-е заседание белорусско-кубинской совместной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. 

Официальная белорусская делегация, в составе которой заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» Владимир Дайнеко, провела ряд переговоров, в том числе с руководством Министерства промышленности Республики Куба.

По итогам визита было подписано соглашение о кооперационном сотрудничестве «Бобруйскагромаша» с промышленными предприятиями Кубы.

ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственных машин и приспособлений в странах Восточной Европы. Сельскохозяйственная техника холдинга работает более чем в 50 странах мира.

Андрей МУКОВОЗЧИК
Андрей МУКОВОЗЧИК
Не доводить до греха