Блогерша рассказала, как ей удалось похудеть на 92 килограмма

Жительница Новой Зеландии Симона Андерсон рассказала о том, как ей удалось похудеть на 92 килограмма, и о своем пути к идеальному телу, пишет РИА Новости.

Когда весы показали 168 килограммов, девушка поняла, что пора что-то менять в своей жизни. Она пошла на операцию по желудочному шунтированию, а после удалила лишнюю кожу. По словам блогерши, хирургическое вмешательство стало для нее импульсом, чтобы начать работать над собой. "Операция не сделает за вас всю работу, вы должны начать действовать сами", призывает девушка своих подписчиков.

Сейчас Симона продолжает ежедневно заниматься спортом и правильно питается. Так, на завтрак она предпочитает смузи из фруктов или овощей, обедает салатом или кукурузными оладьями, а ужинает мясом с овощами или пастой. "Если появилось чувство голода, то можно перекусить вареными яйцами или орехами", советует она.

Свой прогресс на пути к идеальному телу новозеландка демонстрирует в Instagram, который во многом мотивировал ее продолжать работу над собой. "Я рассматриваю похудение как путешествие и хвалю себя за каждое маленькое достижение на этом пути", поделилась секретом Симона.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter