Блестящая победа!

Яркую игру и отличное настроение болельщикам подарила команда аппарата управления Белкоопсоюза...

Яркую игру и отличное настроение болельщикам подарила команда аппарата управления Белкоопсоюза, которая с 10-го по 13 ноября принимала участие в заключительном этапе республиканской  спартакиады работников аппаратов органов государственного управления, в соревнованиях по мини-футболу.

Одна из лучших столичных площадок — футбольный манеж — приняла 18 команд министерств и ведомств. В команду Белкоопсоюза вошли по-настоящему увлеченные спортом люди — Александр Балыш, Роман Подгорный, Дмитрий Зайцев, Александр Азаркевич, Дмитрий Василец, Дмитрий Колодезный, Евгений Наумик, Павел Кистерный. Жеребьевка определила соперников – команды Министрества энергетики, Госкомимущества и Национального центра законопроектной информации Республики Беларусь. И во всех трех играх  наши спортсмены одержали победу!

Последний день соревнований, несмотря на свое магическое число 13, оказался для футболистов Белкоопсоюза счастливым. В игре за первое место они встретились с серьезным соперником – командой Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь, которая на протяжении последних лет удерживала титул чемпиона. И опять мастерство и слаженность наших игроков оказались  на высоте. С блестящим результатом 6:3 спортсмены кооперации одержали убедительную победу!

Победителям были вручены дипломы, ценные подарки, медали и памятный кубок от Министерства спорта и туризма.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter