«Белшина» и «Днепр» сыграли вничью в поединке чемпионата Беларуси по футболу

В Бобруйске завершился предпоследний матч первого тура футбольного чемпионата Беларуси в высшей лиге. Местная «Белшина» и могилевский «Днепр» не выявили победителя – 0:0.


В прошлом году обе команды играли в первой лиге. И вразумительного ответа на вопрос, выйдет ли у них в этом году достойно выглядеть на более высоком уровне, никто из них сегодня не дал. Показав так называемый весенний футбол, «Белшина» и «Днепр» разошлись закономерным безголевым миром.

Позавчера в первом матче тура «Минск» проиграл минскому «Динамо» – 0:1. Вчера минский РЦОР-БГУ сломил сопротивление «Витебска» – 3:1, гродненский «Неман» оказался сильнее жодинского «Торпедо-БелАЗа» – 2:0, брестское «Динамо» и солигорский «Шахтер» поделили очки – 1:1, а «Ислочь» из Минского района потерпела поражение от «Слуцка» – 1:2. В первом сегодняшнем матче дзержинский «Арсенал» уступил «Гомелю» – 1:2. А в 18:00 начнется встреча «Славия» (Мозырь) – БАТЭ (Борисов), которой программа тура будет закрыта. После этого в ЧБ наступит перерыв на матчи национальных сборных.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter