"Белпочта" повышает стоимость некоторых услуг внутри страны

Тарифы повысят в пределах утвержденного параметрами прогноза соцэконразвития Беларуси на 2020 год индекса потребительских цен, сообщает БЕЛТА.

"Белпочта" повышает стоимость некоторых услуг внутри страны с 30 января.

Цена пересылки заказного письма внутри страны массой до 20 г для физических лиц составит Br 1,98, для юридических лиц — Br 2,04. Также в среднем на 5% увеличатся тарифы на пересылку внутренних отправлений ЕМS, отправлений "Е-commerce", услуги линейки "Комфорт" и услуги "Почтовый курьер".

— Тарифы на некоторые услуги почтовой связи изменятся в пределах утвержденного параметрами прогноза социально-экономического развития Беларуси на 2020 год индекса потребительских цен, — рассказали в "Белпочте".

И добавили, что тарифы на универсальные услуги (пересылка простой почтовой карточки, простого письма (бандероли)), пересылку отправлений "1 класс", дополнительные услуги почтовой связи не изменятся.

 

"Белпочта" также решила не брать комиссию при приеме платежей через ЕРИП в кассах за услуги, которые оказывают территориальные центры социального обслуживания населения.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter