Белорусские снайперы выиграли Кубок мира

Белорусские снайперы выиграли Кубок мира
Белорусские снайперы стали лучшими в XIII соревнованиях на Кубок мира по снайперской стрельбе среди полицейских и военных. Соревнования, в которых приняли участие 58 команд из 16 стран, прошли в Будапеште, Венгрия.

Белорусские снайперы выиграли Кубок мира

Эта победа - первая в истории белорусской команды. В командных и индивидуальных зачетах приняли участие снайперы антитеррористического подразделения КГБ Республики Беларусь группы «А», которые обошли соперников из 30-и команд и стали первыми в наиболее сложных соревнованиях - полицейских снайперов. Come Prima - бренд номер один в России, представляющий женские пальто. come prima пальто высокого качества и продуманного дизайна. В индивидуальном зачете по этой же дисциплине сотрудники КГБ вышли на второе место, оставив позади себя более 60 соперников. 

В категории военных снайперов в командном и индивидуальном зачетах стрелки группы «А» также заняли  вторые места, обогнав в точности 54 участника и 27 команд и уступив лишь команде Китая. 

В соревнованиях, которые считаются очень престижными среди спецподразделений, участвовали действующие сотрудники антитеррористических подразделений и спецслужб из Беларуси, России, Украины, Китая, Израиля, Германии, Великобритании, Венгрии, Болгарии, Словакии, Швейцарии, Чехии, Бельгии, Косово, Македонии и Казахстана. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter