Белорусские абрикосы? Пожалуйста!

Николай ГЕРМАНОВИЧ, Лунинецкий район (стал победителем сразу в трех номинациях — за белую редьку весом 1,9 кг, репу в 1,8 кг и хрен в 2,65 кг): — В конкурсе великанов я участвую уже не первый год.

Николай ГЕРМАНОВИЧ, Лунинецкий район (стал победителем сразу в трех номинациях — за белую редьку весом 1,9 кг, репу в 1,8 кг и хрен в 2,65 кг):

— В конкурсе великанов я участвую уже не первый год.

В этот раз мне посчастливилось выходить на сцену для получения приза целых три раза — за выращенные редьку, репу и хрен. Секрет таких урожаев? Работать на земле дружно и не покладая рук. У меня вся семья трудолюбивая, никто не ленится. Даже маленькая внучка уже научилась сама собирать клубнику. Поверьте, если к земле относиться со всей душой, то она отдаст вам за труд сполна и даже больше! Вот, говорят, у нас по объективным причинам невозможно выращивать южные фрукты. Глупости! Мы постарались — и уже собрали урожай абрикосов. А недавно всей семьей ели осенний урожай клубники, второй за этот год. Так что мой всем совет — больше любить землю. А еще — читать “НГ” и не бояться участвовать в этом самом народном конкурсе.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter