Белоруска Дарья Реут стала третьей красавицей на «Миссис Мира-2017»

Минчанка Дарья Реут стала второй вице-миссис на конкурсе красоты "Миссис Мира-2017", финал которого прошел в городе Йоханнесбурге в ЮАР.



Дарья получила третье место. Первой вице-миссис стала представительница Коста-Рики Дженнифер Миранду, победа досталась красавице из Гонконга Элис Ли Джаннета. Всего в конкурсе участвовали 35 женщин из разных стран.


Дарья Реут и Элис Ли Джаннета

Не в пример другим подобным шоу, «Миссис Мира» выделяет не юных незамужних девушек модельных параметров, а жен и мам, состоявшихся в карьере. Каждая из них должна представить свой социальный проект.



Ура! Финал состоялся! Я вторая Вице Миссис из 35 Это было насыщенное, непростое время, но такое интересное и познавательное. Я получила огромный опыт, нашла новых друзей, побывала в новой стране. Я хочу сказать всем и каждому большое спасибо за поддержку, я счастлива, что меня окружают люди, готовые всегда прийти на помощь, люди с добрыми сердцами и открытой душой так что теперь, я полна сил, энергии и готова на свершение и покорение новых высотПлатье @darion999 Украшения JewelleryRoom #palaceofdreams #coemrsworld #europaart #miraclesuit #inoarhair #deetlefswineestate #letstakeyouthere #mwsa17

A post shared by Daria Reut (@fraureut) on



Белоруска Дарья Реут - совладелица бренда My Muse Vintage, редактор журнала Famous и мама четырехлетнего сына Марка. Раньше она не раз участвовала в конкурсах красоты и модельных проектах, пишет источник.






По образованию Дарья учитель русского и белорусского языка и литературы, увлекается театральным искусством, спортом, много путешествует, любит готовить. В 2017 году на фестивале Taste of Minsk Дарья при поддержке офиса UNHCR осуществила проект интеграции в социальную среду семей беженцев из Афганистана и Украины.






Подготовила Юлия РАК
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter