"Белавиа" запустила собственное мобильное приложение

Авиакомпания "Белавиа" запустила собственное мобильное приложение для покупки билетов и регистрации на рейсы. Такая информация размещена на сайте перевозчика. 

Фото носит иллюстративный характер

Для того чтобы приобрести билет, вам необходимо заполнить данные о городе вылета, городе прибытия, датах вылета и количестве пассажиров. Приложение покажет список результатов, соответствующих заданным критериям, и пользователь сможет выбрать подходящий рейс из списка предложенных. После выбора тарифа и стоимости полета необходимо ввести данные и контактную информацию о пассажирах, а затем оплатить билет. После успешного оформления покупки пользователь получит на указанный адрес электронной почты электронное письмо с подтверждением платежа, отметили в пресс-службе «Белавиа». 

Через приложение вы также сможете зарегистрироваться на рейс онлайн. Это необходимо сделать не ранее 24 часов и не позднее 2 часов до времени вылета. Для большинства регулярных рейсов в маршрутной сети "Белавиа" пользователи приложения смогут получить мобильные посадочные талоны с QR-кодом.

Приложение разработали сотрудники EPAM в рамках хакатона. Новый мобильный сервис доступен для скачивания в AppStore и Google Play. 

- На данный момент тестируется базовая версия приложения. В будущем планируется увеличение количества доступных функций. Среди них - возможность сканирования паспорта для быстрого ввода данных о пассажирах, вход в личный кабинет участника программы лояльности "Белавиа Лидер" и другие, - дополнили в пресс-службе перевозчика. 

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter