"Белавиа" с 31 марта переходит на летнее расписание полетов

"Белавиа" с 31 марта переходит на летнее расписание...
Национальная авиакомпания "Белавиа" с 31 марта переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать по 26 октября 2013 года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе авиакомпании.

В новый летний график "Белавиа" введет сезонные рейсы, откроет новые направления и увеличит частоту выполнения полетов по уже действующим маршрутам. К примеру, с 28 апреля запланировано два раза в неделю выполнять регулярные рейсы из Минска в Самару (Россия).

В летнем расписании возобновятся регулярные полеты из Минска в Новосибирск, Сочи, Симферополь, Караганду, Костанай, Павлодар и Манчестер. Будут выполняться рейсы в Калининград из Бреста, Гомеля и Гродно. Также предполагается увеличить частоту по многим существующим направлениям, включая Париж, Тель-Авив, Екатеринбург, Тегеран, Ларнаку, Ашхабад, Батуми, Ганновер, Ереван, Москву, Киев, Лондон, Милан, Стамбул.

Кроме того, появятся новые чартерные рейсы с вылетом из Минска. Так, белорусские самолеты будут летать в Закинтос, Араксос, остров Кос (Греция), Катанию (Италия), Пальма-де-Майорка (Испания), Тиват (Черногория), Пула, Задар (Хорватия). Будет продолжена начатая осенью прошлого года чартерная программа по маршруту Минск-Акаба-Минск (Иордания). Еще одним новшеством станет выполнение чартерных рейсов из Бреста в Бургас (Болгария).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter