Беларусь участвует в международной выставке медицинских инноваций в Азербайджане

В Баку с 3 по 5 ноября проходит Азербайджанская международная выставка медицинских инноваций Medinex 2022. В ней принимает участие и наша страна –  представлен коллективный стенд холдинга «Белфармпром». Информация об этом появилась в Telegram-канале Министерства здравоохранения.

Иллюстративное фото из архива

Как пояснили в ведомстве, Беларусь на своем стенде представляет как известные препараты холдинга, так и новинки, появившиеся в производстве в последние годы. Кроме того, в рамках выставки специалисты проводят встречи с партнерами, обсуждают вопросы расширения поставок белорусских лекарственных препаратов.

Стенд холдинга посетили Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Азербайджане Андрей Равков, министр здравоохранения Азербайджана Теймур Мусаев, а также другие местные чиновники в сфере здравоохранения.

В эти дни Беларусь также принимает участие в крупнейшей в Центральной Азии специализированной продовольственной выставке FoodExpo Qazaqstan 2022, которая проходит в Алматы. Кроме того, стенд Беларуси представлен и на III Ташкентской международной книжной выставке-ярмарке TASHKENT BOOK FEST 2022.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter