Беларусь и Индонезия объявили конкурс совместных научно-технических проектов

Государственный комитет по науке и технологиям Беларуси и Министерство исследований, технологий и высшего образования Индонезии вместе с Национальным агентством по исследованиям и инновациям Индонезии объявили конкурс совместных научно-технических проектов на 2021—2022 годы. Об этом сообщается на сайте ГКНТ.

Фото: pixabay.com

Заявки на конкурс принимаются по 15 сентября 2020 года по следующим приоритетным направлениям двустороннего белорусско-индонезийского сотрудничества: здравоохранение и медицина (сырье, в том числе натуральное, для фармацевтики; медицинское оборудование, стволовые клетки); управление чрезвычайными ситуациями и природопользование; машинные технологии для промышленности (оптимизация энергопотребления, пищевая промышленность, компьютерное моделирование в инженерии).

Документы на конкурс должны содержать подготовленный в установленном порядке бизнес-план и письменные обязательства государственного заказчика по практическому использованию результатов исследований. Заполненные формы необходимо направить в электронном виде в адрес ГКНТ через информационно-аналитическую систему «Экспертиза».

Конкурс совместных научно-технических проектов проводится в рамках соглашения правительств Беларуси и Индонезии о научно-техническом сотрудничестве от 19 марта 2013 года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter