ТОП-темы

БелАЭС войдет в состав ГПО "Белэнерго"

16:19, 11 мая 2019

РУП «Белорусская атомная электростанция» войдет в состав ГПО «Белэнерго». Соответствующий Указ № 172 Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 11 мая, сообщает пресс-служба белорусского лидера.

Данное решение принято с целью повышения эффективности организации эксплуатации атомной электростанции и создания единого технологического комплекса белорусской энергетической системы.


Анна ЭЙСМОНТ
Анна ЭЙСМОНТ
Ночь, мяч, девушка
Ирина ОВСЕПЬЯН
Ирина ОВСЕПЬЯН
Проблемы первого мира