Beats выпустит колонку вместе со Stüssy

Beats выпускает ограниченную серию своей снятой с производства Beats Pill+ в сотрудничестве с американским модным домом Stüssy. Запуск состоялся вскоре после того, как Apple прекратила выпуск Beats Pill+ в январе этого года. Новый Pill Plus сохранит оригинальный дизайн. Колонка будет доступна для покупки по всему миру 4 марта. Ожидается, что аудиосистема будет стоить $185, сообщает gadgets360.com.


Оригинальная колонка Beats Pill+ была выпущена Apple в 2015 году. Это было первое устройство, выпущенное после того, как Apple приобрела Beats за $3 млрд в 2014 году.

Новая версия Beats Pill+ от Beats by Dre and Stüssy будет выпущена ограниченным тиражом и сохранит оригинальный дизайн модели, выпуск которой Apple прекратила в январе 2022 года. Модный дом поработал над окраской колонки. Она будет черного цвета с белым черепом и костями на передней панели. На одной стороне колонки написано: «Единственная хорошая система — это звуковая система». На веб-сайте Stüssy говорится, что новые Pill Plus сочетают в себе «фирменную эстетику Южной Калифорнии с богатым и чистым звучанием, которое улучшит ваши впечатления от прослушивания в любом месте».

Точные характеристики и особенности обновленной колонки пока не раскрываются.

Фото: stussy.com.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter