Бабушка родила собственную внучку

Американка помогла своей дочери завести ребенка и стала суррогатной матерью для собственной внучки. Об этом сообщает газета Daily Mirror.


Случай произошел в Чикаго, штат Иллинойс. По рассказам 51-летней Джулии Лавинг, ее 29-летняя дочь Бреанна Локвуд на протяжении долгого времени не могла забеременеть. После четырех лет неудачных попыток зачать ребенка девушка с мужем обратились в клинику по искусственному оплодотворению.

Пара потратила около 73 тысяч долларов на экстракорпоральное оплодотворение, и Бреанне даже удалось дважды забеременеть, но неудачно: оба раза девушка теряла детей, в том числе двойняшек. Из-за этого у нее развился синдром Ашермана – редкое заболевание, когда внутри матки образуется шрам, из-за которого женщина не может выносить другого ребенка. 

Лавинг, давно мечтавшая стать бабушкой, предложила дочери стать суррогатной матерью для ее ребенка. Сперва девушка не восприняла всерьез такое предложение, а потом согласилась. Однако перед семьей встала еще одна проблема. По возрастным ограничениям в США, суррогатная мать должна быть не старше 35 лет. Однако медики сделали исключение для Лавинг благодаря ее отличному состоянию здоровья. 

Уже весной нынешнего года 51-летняя женщина успешно забеременела, а в начале ноября родила собственную внучку. Девочку назвали Брайер Джульет. Своей радостью Локвуд поделилась в своем аккаунте Instagram, рассказав, что женщина героически перенесла тяжелые роды.

–У меня перехватывает дыхание, когда я думаю, на какие она пошла жертвы, чтобы подарить нам этот маленький комочек счастья. Я держу свою дочку в руках, и мое сердце разрывается на части. Моя мама Джулия и малышка Брайер здоровы и чувствуют себя великолепно! Я столько всего хочу рассказать о том, как прошли роды, но сейчас мы с мужем поглощены заботами о нашей малютке!  – поделилась эмоциями новоиспеченная мама.

Фото: instagram.com/ivf.surrogacy.diary
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter