Автодайджест

Слава футболу! В Южной Корее объявлена "футбольная" амнистия в отношении автомобилистов, нарушивших правила дорожного движения до 30 июня - дня финального матча чемпионата мира по футболу.
Слава футболу!

В Южной Корее объявлена "футбольная" амнистия в отношении автомобилистов, нарушивших правила дорожного движения до 30 июня - дня финального матча чемпионата мира по футболу. Штрафные баллы, начисленные за нарушения ПДД, аннулируются, а водители, у которых автомобильные права и вовсе отобрали, могут получить их обратно, заплатив штраф. Амнистия не распространяется на лиц, лишившихся прав из-за управления автомобилем в нетрезвом виде.

13 девушек и 13 секунд

На "Фестивале рекордов" в германском Фленсбурге был установлен новый рекорд по вместимости автомобиля "Smart". 13 девушек сумели не только втиснуться в маленький автомобильчик, но и проехать 5 метров с закрытыми дверьми, как того требовали условия конкурса. Спустя 13,5 секунды терпение участниц эксперимента закончилось, но старый рекорд был уже побит. Девушки продержались на 2,3 секунды дольше предыдущего достижения группы китайских циркачей-акробатов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter