АстроГАИпрогноз с 26 марта по 1 апреля

26 марта
Укрепление здоровья и связей — таков рецепт успеха в делах этого дня. Плодотворно пройдут также деловые поездки и встречи. Сегодня характерна большая нестабильность скоростного ритма дорожного движения. Поэтому очень пригодятся простая осторожность и умение вовремя затормозить.
Влияние эмоционального фона дня будет выражаться в повышенной тревожности восприятия.
27 марта
Сегодня звезды благосклонны ко всем, кто находится в пути. В дорожной обстановке напряжение чаще всего будет возникать у водителей на сложных участках пути при маневрировании. Пешеходам необходимо проявить особую предусмотрительность.
Эмоциональный фон дня формирует состояние нервозности и погруженности в себя.
28 марта
Прожить этот день по строгому плану едва ли получится: он предназначен для резких перемен в привычном укладе жизни. Количество и тяжесть происшествий на дорогах зависит от поведения водителей и технического состояния транспортных средств. Основную опасность представляют собой ситуации, связанные с маневрированием.
Эмоциональный фон дня усиливает желание проявить себя и выделиться.
29 марта
Сегодняшний день, не в пример предыдущему, рекомендуется посвятить повседневным заботам. Начало суток — очень опасное время для малоскоростного транспорта и пешеходов даже в зонах регулируемых перекрестков. На проселочных дорогах возможны заторы, а также аварии в виде столкновения с неподвижными препятствиями.
Склонность драматизировать ситуации может нарушить объективность восприятия, преувеличение опасностей.
30 марта
Сегодня можно смело отправляться в путешествия и деловые поездки. На дорогах важным фактором безопасности движения является умение чувствовать общий поток. Весьма неблагоприятные условия могут возникать по вине тех участников движения, которые будут отвлекаться во время перемещений на посторонние занятия.
Влияние общего эмоционального фона в этот день неблагоприятно только в первые часы суток.
31 марта
Сегодня хороший день для начала путешествий, проявления инициативы, веселья и творчества. В местах оживленного движения транспортных и людских потоков сегодня необходимо проявить предельную концентрацию внимания и соблюдение скоростного режима. Вторая половина суток и особенно период с 10 до 14 часов — время серьезных аварий массового характера.
Эмоциональный фон дня формирует трезвый взгляд на вещи и пристальное внимание к деталям окружающей обстановки.
1 апреля
Сегодняшний день предназначен для обычных, повседневных занятий, работы по дому без большого напряжения. По причине воскресного дня легко прогнозировать большую интенсивность движения. Именно на наиболее оживленных его участках растет опасность дорожно-транспортных происшествий. Нарушение ограничений по скорости может стать причиной аварий.
Эмоциональный фон дня в целом влияет благоприятно.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter