АстроГАИпрогноз

16 апреля
В этот день несомненную пользу принесут поездки, цель которых — расширение круга личных и деловых контактов. Максимум внимания в дорожных условиях нужно проявить в первой половине суток. Происшествия чаще всего могут произойти за пределами населенных пунктов, на скоростных участках пути. В утренние часы (до полудня) наиболее вероятны боковые столкновения транспортных средств.
Эмоциональный фон дня создает настроенность на рискованное поведение, иногда.слишком.
17 апреля
День очень необычен: все начатое придется довести до конца с каким-то разрушением первоначального замысла. Наиболее вероятны незначительные “травмы” автомобилей. Основной причиной будут неумелое или неосторожное торможение, неверная оценка габаритов и пространственных размеров.
Эмоциональный фон дня до 16 часов будет настраивать на воинственный лад.
18 апреля
Победной тактикой дня будет хорошее настроение — мягкий юмор, добрые пожелания. На дорогах следует остерегаться пешеходов в нетрезвом состоянии. В середине дня опасные ситуации могут возникать на участках пути, находящихся в неудовлетворительном состоянии, в том числе на проселочных дорогах.
Эмоциональный фон в течение дня будет склонять к неторопливости.
19 апреля
Сегодня хороший шанс на успешное продолжение имеют только серьезно спланированные начинания. Дорожные происшествия особенно вероятны только в начале суток и ближе к полудню. Возможно, этому будут способствовать погодные условия в виде резких перепадов температуры и осадков. Водителям транспортных средств настоятельно рекомендуется проявить осмотрительность в зоне действия знака “Дети!”.
В начале дня эмоциональная реакция на события будет проявляться в упрямстве и подозрительности.
20 апреля
Успех гарантирован натурам творческим и оптимистичным. Особых происшествий на дорогах ожидать не стоит. Угрожающие ситуации могут возникнуть только утром в тех местах, где поставлен знак объезда. Водителям транспортных средств необходимо спокойно реагировать на внезапные изменения условий передвижения.
День располагает к изменчивости реакций, но восприятие внешних условий будет мобильным.
21 апреля
В этот день звезды покровительствуют практикам. Начало суток, к сожалению, может быть ознаменовано катастрофическими ситуациями. Нарушение пешеходами правил, противоречивые поступки во время пересечения проезжей части, желание диктовать свои условия — все это способно привести к аварии. Негативные последствия могут возникать и по причине неисправности электрических систем транспортных средств.
Эмоциональный фон дня настраивает на подражание и быстрый отклик на изменение обстановки.
22 апреля
Сегодня приветствуется стремление к наведению справедливого порядка, достижению полного взаимопонимания. Вероятность возникновения аварийных ситуаций невелика. Дорожные происшествия возможны в виде неопасных столкновений транспортных средств на малой скорости.
Эмоциональный фон дня критичен для людей с тревожным, пугливым, рассеянным характером.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter