«Аризона» Колячонка уступила «Сан-Хосе» в поединке Национальной хоккейной лиги

В состоявшемся сегодня ночью по нашему времени очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Аризона Койотис», цвета которой защищает белорус Владислав Колячонок, проиграла на выезде «Сан-Хосе Шаркс» – 2:4.

Авторами заброшенных шайб у «акул» стали Ник Бонино (1-я минута), Тимо Майер (56), Ноа Грегор (57) и Рудольф Балцерс (60, в пустые ворота). А в составе «Аризоны» отличились Фил Кессел (39) и Лоусон Крауз (56).

Владислав Колячонок провел на льду 11 минут 52 секунды и за это время сделал по одному броску в створ ворот, силовому приему, блоку броска соперника и перехвату. Результативных баллов не набрал и завершил игру с показателем полезности «0».

Всего белорусский защитник сыграл в сильнейшей хоккейной лиге мира 16 встреч, в которых отметился двумя (0+2) очками при общем показателе полезности «+4».

«Аризона Койотис» с 44 баллами занимает 15-е место в турнирной таблице Западной конференции. В следующем матче «койоты» 23 марта встретятся с «Сиэтлом».