Апокалипсис в Минске для водителя и пассажира “Ситроен”

Апокалипсис в Минске для водителя и пассажира "Ситроен"
Родители, берегите детей!

Решая вопросы: «В каком кафе или ресторане встретить Новый год?», «Какое новогоднее представление в центре города посетить?» - не стоит забывать о том, что вместе с праздниками начинаются школьные каникулы. Именно в эти дни беспечное поведение предоставленных самим себе детей зачастую становится причиной дорожных происшествий. Самое время напомнить  юным пешеходам о том, как себя правильно вести на дороге и во время игр во дворе. Если ваше поведение на дороге не будет правильным и безопасным, то никакие наставления не спасут Ваших детей от беды. Будьте примером своим детям!

Факты

За прошедшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 458 ДТП с материальным ущербом. Совершено 10 ДТП, в которых 3 человека погибли, 10 получили ранения.
За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 58 водителей. За превышение скоростных режимов движения оштрафован 466 водителей. 874 пешехода привлечено к ответственности за нарушение правил дорожного движения. 

Происшествия

В г. Минске в 17.20 вблизи дома № 200 по просп. Независимости 36-летний минчанин, управляя автомобилем «Ситроен Ксантия», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Опель Вектра», под управлением 36-летнего водителя. В результате водитель и 35-летний пассажир «Ситроен» от полученных травм скончались на месте происшествия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter