Антипедагогическая поэма

В Барановичах 27-летний учитель избил 40-летнего инвалида. Врачам так и не удалось спасти пострадавшего...
В Барановичах 27-летний учитель избил 40-летнего инвалида. Врачи пытались спасти пострадавшего, но не удалось - травмы головы и ребер были несовместимы с жизнью, и человек умер.

"Два нетрезвых человека встретились на улице ночью. Инвалид попросил случайного прохожего, которым оказался учитель географии Городищенской школы Барановичского района, отвести его домой, - рассказал заместитель начальника Барановичского ГОВД Николай Дриневский. - Тот согласился и повел мужчину, тем более что жили они в Барановичах в одном микрорайоне".

Почему завязалась драка, милиция знает только со слов задержанного учителя. Подозреваемый рассказал, что инвалид неожиданно ударил его в глаз, тот в долгу не остался, дал сдачи. Но силы не рассчитал...

Криминальные сводки последних дней, к сожалению, принесли еще одно известие о преступлении, которое совершил человек, призванный "сеять разумное, доброе, вечное". Сотрудники УБОПиК МВД по Могилевской области и Чериковского РОВД задержали 24-летнего учителя Езерской СШ, который пытался продать 67 патронов калибра 7,62 и 5,6 жителю Смоленска.

И чему, спрашивается, хорошему могли научить детей такие педагоги? Впрочем, если их вина будет доказана судом, работать по специальности им вряд ли уже придется.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter