«Ангелы» еще взлетят

Если на «Евровидении–2010» группа «3+2» заняла второе место с конца, то отпочковавшиеся от нее «Ангелы» прилетели с ялтинского конкурса «Восточный базар» с настоящим «серебром»...

Если на «Евровидении–2010» группа «3+2» заняла второе место с конца, то отпочковавшиеся от нее «Ангелы» прилетели с ялтинского конкурса «Восточный базар» с настоящим «серебром». В прошлые годы на музыкальный форум в Ялту ездили Гюнешь Абасова, Петр Елфимов, но возвращались ни с чем.


В «Ангелах» от «3+2» остались Алена Карпович, Нинель Карпович и Егиазар Фарашян. Их теперь можно увидеть на телеканале СТВ, который пиарит ребят после их длительного молчания.


— От прежней группы нам достались крылья, — Егиазар Фарашян напоминает о «фишке», с которой «3+2» выступали в Осло.


А Нинель и Алена не против, чтобы в группу пришел еще один парень — неженатый и симпатичный: «Обязательное условие — должен петь хорошо. И, как мы, окончить консерваторию с красным дипломом».


— В репертуаре «Ангелов» музыка сочетается с хореографией. Микст качественный, что и принесло второе место. Пришлось выдержать конкуренцию с артистами из 25 стран, — раскруткой команды занялся продюсер Владимир Кубышкин, взяв 3 из 5 бывших участников «Евровидения» под свое крыло. — Поездка на «Евровидение» неизвестных молодых артистов сделала популярными, о них все сразу заговорили. Ту известность, ради которой люди тратят годы, участники «3+2» получили за три месяца. Но после того как ребята вернулись в Беларусь, я с удивлением обнаружил, что раскрученный брэнд оказался никому не нужен! И через какое–то время предложил музыкантам сотрудничество.


— Почему в «Ангелах» остались лишь трое из пятерых участников «3+2»?


— Мне как продюсеру приходится думать в первую очередь о рентабельности проекта. Поэтому группа из 3 человек предпочтительнее, чем из 5.


— Вы занимаетесь раскруткой Ани Шаркуновой и Германа. Зачем вам еще один проект?


— В стране нет коллективов такого формата. Есть дуэты, герл–бэнды и мальчуковые команды. Но «Ангелы» — это трио, в котором все — замечательные вокалисты. Мы сделаем упор на живое исполнение мировых хитов. Лучше петь чужие хорошие песни, чем свои плохие.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter