Анджелина Джоли готовится снова выйти замуж

41-летняя Анджелина Джоли и 53-летний Брэд Питт развелись в прошлом году. Не прошло и полугода после начала громкого голливудского бракоразводного процесса, как стало известно, что Джоли вновь собирается обручиться. Как только с предыдущим браком будет покончено, актриса вновь наденет платье невесты.


Инсайдеры сообщают, что сердце голливудской актрисы покорил британский миллиардер, имя которого не сообщается. По слухам, Джоли очень волнуется по поводу того, примут ли дети ее нового избранника в роли отчима.

Источники, близкие к семье Джоли, рассказали In Touch Weekly: «Анджелина, конечно, понимает, что Питт будет всегда отцом для своих детей. Она лишь хочет убедиться в том, что дети примут ее нового возлюбленного».


Поклонники звезды полагают, что новым возлюбленным может быть тот мужчина, который отдыхал вместе с семьей Анджелины в Камбодже. Очевидцы рассказывали, что тайный возлюбленный купил близнецам Ноксу и Вивьен на рынке Siem Reap браслеты из 18-каратного золота за 260 тысяч долларов.


Напомним, ранее инсайдеры сообщали, что Питт противится новым отношениям актрисы. Ему трудно достаются часы общения с детьми, пока Анджелина раскатывает с ними по миру и разрешает незнакомцу одаривать их подарками.


Подготовила Яна БОГДАНОВА
 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter