Алешко – о грядущем выступлении 11 мая: хочу, чтобы концерт был наполнен огромным смыслом

Заслуженная артистка Беларуси Виктория Алешко в эфире общественно-политического ток-шоу «Будни» на «Альфа Радио» рассказала о своих планах на большой сольный концерт и поделилась эмоциями от его подготовки.


Артистка рассказала, что сольный концерт, посвященный 25-летию ее творческой деятельности, состоится 11 мая во Дворце Республики. «Под фразой «25 лет» я подразумеваю профессиональную творческую деятельность. Самодеятельность и детские годы не считаю», – отметила гостья «Будней».

Она добавила:

– Понимаю, что нужно сделать большой отчетный концерт за этот период. Репертуара много, хочется показать все самое лучшее, но при этом не забыть о тех песнях, с которых я начинала. Поэтому работа сейчас ведется очень кропотливая для того, чтобы концерт был интересным. Я не хочу просто выходить на сцену и исполнять песни. Хочу, чтобы концерт был наполнен огромным смыслом. Очень жду этого события! Волнительно, конечно, потому что это первый такой большой концерт в Минске за столько лет. Я верю и надеюсь, что моя публика тоже его ждет. Планы грандиозные!


Ток-шоу «Будни» выходит утром с понедельника по пятницу. В каждом выпуске предметом обсуждения становятся самые актуальные темы из жизни страны и мира. В дискуссии принимают участие политологи, ученые, общественные деятели и журналисты ведущих средств массовой информации. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter