Адвокат Михаила Ефремова рассказал, куда ехал актер в день аварии

Оказалось, в тот день актер торопился навестить в больнице мать жены своего друга. Об этом Эльман Пашаев заявил в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

Эльман Пашаев рассказал, что в тот роковой день Михаилу Ефремову позвонил близкий друг из Украины:

— Он находится в Украине, не может приехать, так как граница закрыта. Мать его жены находилась в тот момент в больнице, и он просил его приехать туда. Вы же понимаете: праздник, пандемия, человек сидел дома, выпивал, отдыхал. Когда звонил его друг, еще, наверное, и алкоголь подействовал. Он, видно, не подумал, что выпившим за рулем нельзя сидеть.

По словам Эльмана Пашаева, актер очень сильно переживает из-за случившегося:

— За неделю он на 6 кг похудел уже. Очень плохо ест, плохо спит. У него никогда ничего не было. Он никогда не привлекался даже к административной ответственности. У него все нарушения только за незаконную парковку — он просто не умеет пользоваться телефоном. Он даже скоростной режим никогда не нарушал.

Также адвокат опроверг информацию о том, что Ефремов был болен алкоголизмом:

— Он пил по праздникам, он пил, когда были мероприятия. Он не пил каждый день. Вы знаете, он один из самых высокооплачиваемых актеров в России. Если бы он был хроническим алкоголиком, кто ему бы дал такие гонорары и такие роли, в которых он снимался?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter