Адрес события

Бирмингем.
Бирмингем. В Британии открывается Исламский банк. Впервые 2 миллиона проживающих в стране мусульман получат возможность вести банковские дела в соответствии с принципами ислама. Эта религия, как известно, запрещает брать или давать деньги взаймы под процент.

Анадырь. Гарнизонный суд приговорил подполковника Олега Кострюкова к трем годам лишения свободы условно. В декабре 2003 года, когда более 90 переброшенных из Подмосковья в Магадан новобранцев были госпитализированы, а один скончался, Кострюков исполнял обязанности командира погранотряда ФСБ. На суде выяснилось, что солдат долгое время держали на сильном морозе без теплой одежды.

Михаме. По меньшей мере пять человек погибли в результате выброса пара на ядерной электростанции в Японии. Несколько человек госпитализированы с сильными ожогами. Власти поспешили заявить, что утечки радиации не было.

Кабул. Вчера так называемый еврокорпус принял командование международными силами НАТО в Афганистане. Корпус, состоящий из бельгийцев, французов, немцев, люксембуржцев и испанцев, сменил канадских военных и будет возглавлять коалицию в течение полугода.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter