Адрес события

Минск.
Минск. Авиакомпания "Калининградавиа" начинает выполнять регулярные рейсы Калининград - Минск 6 раз в неделю на самолете Ту-134.

* * *

Беларусь и Польша подписали соглашение об обмене информацией о выполнении полетов воздушных судов. Прямой обмен информацией между войсками ПВО двух стран в ряде случаев поможет не поднимать дежурные подразделения.

Брест. Председатель Народного собрания Сирии Махмуд аль Абраш предложил установить побратимские связи между Брестом и сирийским городом Хомс.

Гомель. 60 мастеров граффити из Западной Европы и СНГ соберутся сегодня на 2-й международный фестиваль "Встреча стилей". В течение трех дней участники фестиваля будут расписывать набережную реки Сож.

Гродно. В области началось строительство 100 экономичных домов усадебного типа в сельской местности. Опытные образцы таких домов уже введены в эксплуатацию в СПК "Агро-Лозы" и в СПК "Демброво".

Кореличи. 15 школьников из российского города-побратима Красногорска отдохнули в детском оздоровительном лагере "Радуга". Такой отдых для детей из России организовывается уже в восьмой раз, а лучшие школьники Кореличского района отдыхают в пансионатах Красногорска.

Белая Церковь. В районной государственной администрации состоялась торжественная церемония вручения юбилейных медалей "60 лет освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков" ветеранам Великой Отечественной войны, которые принимали участие в освобождении Беларуси. Ветераны получили и "солдатские треугольники" с поздравлениями от Президента.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter