Адрес события

Минск.
Минск. Александр Лукашенко объявил Благодарность исполняющему обязанности министра энергетики Эдуарду Товпенцу за высокий профессионализм при организации работ по реконструкции энергетического блока N 4 Березовской ГРЭС.

Вена. Международный форум по Чернобылю с участием представителей нашей страны открылся в Вене. На нем будут представлены выводы экспертов о медицинских и радиоэкологических последствиях чернобыльской катастрофы.

Аргун. Чеченские боевики подорвали автоколонну федеральных сил. В результате взрыва пятеро милиционеров получили контузию и ранения различной степени тяжести.

Сочи. Вчера утром автобус ПАЗ влобовую столкнулся с легковым автомобилем. В результате автокатастрофы 2 человека погибли, 13 пострадали.

Стамбул. Двое террористов-смертников ворвались в ресторан масонской ложи, убив из автомата охранника ресторана, и привели в действие взрывное устройство. Убит официант, пятеро посетителей ранено.

Джакарта. Парламент Индонезии завершает работу над законопроектом о борьбе с порнографией - теперь поцелуи на публике могут грозить влюбленным штрафом в 30 тысяч долларов или 5-летним тюремным заключением.

Багдад. Вчера у штаб-квартиры коалиционных войск прогремели шесть взрывов. О пострадавших и разрушениях информации пока не поступало.

Вашингтон. "Вашингтонский снайпер" Джон Аллен Мухаммад приговорен судом к смертной казни. Мухаммад признан виновным в убийстве 53-летнего Дина Майерса и еще по трем статьям - терроризм, преступный сговор и незаконное хранение оружия. Второй "снайпер" Ли Бойд Мальво за одно из убийств был приговорен к пожизненному заключению.

Могилев. С 12 по 14 марта здесь пройдет пятый открытый областной фестиваль авторской песни "Мартовский кот-2004". В мероприятии примут участие более 50 авторов и исполнителей.

Москва. Здесь вчера открылась 7-я Национальная выставка-ярмарка "Книги России", в которой приняли участие также белорусские книгоиздатели и книгораспространители.

Островец. Районный суд приговорил капитана российской армии Олега Веселовского к 4 годам лишения свободы по обвинению в незаконном хранении и перевозке взрывчатых веществ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter