А вы и ваша семья в День Независимости принимаете участие в массовых гуляниях?

Дмитрий БОРИСИК, таксист:— Мне интересен парад, но туда очень сложно попасть. Если получится, на торжественную часть празднования пойду обязательно. В прошлом году даже машину припарковать в радиусе нескольких километров не мог. Уличные же гуляния я не люблю, да и для меня это самое рабочее время, поэтому участвовать в них буду только в качестве таксиста.

_MG_5317.jpgЛюдмила ЦГОЕВА, пенсионерка:
— Для нашей семьи это очень большой праздник, который нельзя пропустить. На празднования в город мы пойдем все вместе. Но примем участие только в дневных гуляниях, а салют и вечерние концерты пропустим. Почему? Да просто внуку всего 6 лет, мы не можем оставить его дома одного, а брать ребенка с собой на поздние мероприятия пока рано.

 

 

 

 

 

_MG_5323.jpgМаксим КУЛИЧЕНКО, предприниматель:
— В целях собственной безопасности предпочитаю все большие гуляния, парады и концерты смотреть дома по телевизору. Дело не в прошлогоднем взрыве — такое навряд ли может повториться, поскольку проверять, думаю, будут все детально. Просто массовое скопление людей всегда связано с потенциальной опасностью. Да и не расслабишься в толпе, не отдохнешь, ничего не видно. Дома лучше.

 

 

 

 

 

_MG_5333.jpgЕкатерина КОЛЕНКОВА, экономист:
— Юбилейная дата психологически настраивает на праздник. Кроме того, это хороший повод встретиться со старыми знакомыми, пообщаться, погулять на улице, посмотреть салют.

 

 

 

 

 

_MG_5350.jpgНаталья БЕЛАНОВИЧ, продавец:
— Считаю, что массовые гуляния больше подходят для молодых людей. Сама, будучи студенткой, принимала участие в десятках таких мероприятий. Шум, толпа и громкая музыка — я лично от них сейчас быстро устаю. Лучше проведу эти выходные дни дома или на природе.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter