А вам случалось ошибаться в женщинах?

Курьезный случай в китайской провинции Шаньдун.

Курьезный случай произошел в китайской провинции Шаньдун. На берегу реки восемнадцать полицейских офицеров развернули спецоперацию по спасению тонущей дамы. На помощь полиции прибыли пожарная служба и “скорая помощь”. За всем происходящим наблюдала огромная толпа зевак, благо народу в Китае достаточно. Когда через некоторое время спасатели добрались до терпящей бедствие, то обнаружили что она совершенно невозмутимо покачивается на волнах. Женщина была... резиновая!

Дело в том, что провинция Шаньдун является лидером по производству секс-игрушек, одна из которых, судя по всему, и была неудачно утилизирована или попросту забыта на берегу, откуда ее смыло в реку.

 “НГ” спросила: А вам случалось ошибаться в женщинах?

Михаил КРУГЛИКОВ, предприниматель, рынок “Ждановичи”:
— А кому не случалось?  Женщины — народ загадочный, их не всегда поймешь. Как говорится, однажды господь создал мир, отдохнул, потом создал мужчину, опять отдохнул. А потом создал женщину. И с тех пор не было ни минуты покоя ни у одного, ни у другого.

Марина МАТУЛЬСКАЯ, преподаватель истории, Минск:
— В женщинах больше всего разочаровываются, как это ни странно, сами женщины! Могу сказать это совершенно точно по опыту работы в школе, где преимущественно женский коллектив. Вроде все подруги не разлей вода. А на самом деле в тихом омуте черти водятся. Надо срочно “разбавлять” преподавательский коллектив мужчинами. Кстати, это любого коллектива касается.

Евгений КРЫЖАНОВСКИЙ, художественный руководитель театра “Христофор”:
—  Что касается китайских военнослужащих, к которым, как я полагаю, относятся и полицейские... Если они не могут отличить настоящую женщину от резиновой, у меня нет слов!
Хотя тут есть нюанс — любая женщина при неправильном обращении может вот так превратиться, и не заметишь, откуда беда пришла, как говорится. Поэтому всем мужикам я советовал бы не забывать, что любая женщина — это загадка. И быть готовыми к сюрпризам. А чтобы их было поменьше, читайте любимую “Народную газету”, которая посоветует, как именно себя вести, если что.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter