38-летний продюсер Ланской скончался от остановки сердца

38-летний продюсер Ланской скончался...
Гендиректор продюсерского центра «Спамаш» Дмитрий Баранов 9-го августа неожиданно скончался от остановки сердца. Об этом рассказал БелаПАН народный артист Республики Беларусь Александр Тиханович.

Алксандр Тиханович также сообщил, что случайный прохожий видел, как вечером 9-го августа Баранов припарковался на своей машине, но выйти из нее уже не смог. Александр также добавил, что Дмитрий ни разу не жаловался на свое здоровье и тем более - на сердце, при этом активно занимался спортом.

За время руководства продюсерским центром Дмитрий проделал огромную работу и вложил непосильный вклад в развитие белорусского шоу-бизнеса. Он работал над созданием высококлассной звукозаписывающей студии в Минске, а также продвигал белорусских артистов центра «Спамаш» на мировые площадки. Дмитрий Баранов являлся продюсером Алены Ланской, которая в этом году представляла Республику Беларусь на международном конкурсе «Евровидение».

Сама Алена Ланская очень высоко отзывается о Дмитрии, как о его профессионализме, так и о человеческих качествах. Алена Ланская считает, что он по праву был лучшим белорусским продюсером, с которым ей приходилось работать.

Напомним, что Дмитрий очень много работал на белорусском телевидении. Однако в прошлом году его уволили с ТВ-канала «Беларусь-1» после скандала о подтасовке зрительских голосов конкурса по отбору артиста на «Евровидение». Многие коллеги Баранова убеждены, что его тогда просто сделали «крайним».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter