Певица Пелагея разводится с мужем

Соответствующее заявление звезда сделала на своей странице в Instagram.



 
—Да, мы все-таки решили расставаться... Все у всех случается, у всех бывают ошибки, — говорится в публикации. — Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для нашей дочери.

Пелагея подчеркнула, что не жалеет о трех годах совместной жизни с 27-летним хоккеистом Иваном Телегиным. Она добавила, что надеется на интеллигентное и лояльное решение всех вопросов, а также на то, что ее поймут и не будут осуждать.

Поклонники эмоционально восприняли расставание пары. "Осуждать — глупо! Только вперед", "Очень жаль, красивая пара...была", "В жизни бывает всякое, но мы всегда с вами", — прокомментировали новость пользователи.

Напомним, слухи о том, что в семье 33-летней певицы и хоккеиста все не так гладко, появились еще прошлой зимой, после дня рождения спортсмена, на котором его заметили с неизвестной брюнеткой. Однако тогда слухи о разводе были опровергнуты Пелагеей. В этом году Ивана также не раз замечали в обществе других девушек. Кроме этого, супруги удалили все совместные фото в Instagram. И даже недавний снимок с подписью "Воссоединение" исчез со страницы хоккеиста. 

Иван Телегин и Пелагея тайно поженились в 2016 году, при этом певицу обвиняли в том, что она разрушила предыдущие отношения спортсмена. В 2017 году у пары родилась дочь Таисия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter