Госкомвоенпром: итоги-2016 и задачи-2017

e8b26435367faacbbd2485918e056e00_300x200.jpg
27 января 2017 года под руководством Председателя Госкомвоенпрома Сергея Гурулева состоится заседание коллегии, на котором будут подведены итоги деятельности Госкомвоенпрома и организаций, входящих в его систему, в 2016 году, и определены меры и поставлены задачи по обеспечению их стабильного развития в 2017 году. 

В мероприятии планируется участие заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Владимира Семашко, представителей взаимодействующих министерств и ведомств, начальников структурных подразделений центрального аппарата Госкомвоенпрома, руководителей организаций, входящих в систему Госкомвоенпрома, и оборонного сектора экономики, а также их заместителей по экономике, внешнеэкономической деятельности, развитию, науке, главные инженеры и генеральные (главные конструкторы). 

В рамках коллегии пройдет выставка разработок (образцов продукции), выполненных организациями Госкомвоенпрома в 2016 году. На стендах предприятий будут демонстрироваться информационные материалы по развитию организаций в 2017 году, макетные и натурные образцы, поступающие или планируемые к поступлению на вооружение (снабжение) Вооруженных Сил и подразделений министерств и ведомств силового блока, а также имеющие экспортный потенциал. 

По традиции пройдет церемония награждения авторских коллективов организаций, входящих в систему Госкомвоенпрома, признанных победителями в конкурсе на присуждение премии Госкомвоенпрома в области науки и техники за 2016 год, а также лауреатов конкурса на лучший интернет-сайт организации.

Источник: http://vpk.gov.by/news/comm_news/5316/

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter