Звоните, вам ответят

«Белорусское времечко» канала «Беларусь 2» отмечает пятилетие

«Белорусское времечко»: 5 лет в эфире

Программа «Белорусское времечко» телеканала «Беларусь 2» отмечает пятилетие. Впервые зрители увидели ее 26 ноября 2006 года. Ведущими первого эфира были нынешний руководитель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько, Юлия Завгородняя и приглашенный московский коллега Михаил Ананьев. Новый проект был лицензионным, выполнялся в формате популярной программы «Времечко», выходившей на телеканале ТВЦ, и его авторы работали в тесном сотрудничестве с российскими коллегами.

Сегодня «Белорусское времечко» — самая народная программа на белорусском телевидении, которая в новом сезоне стала еще более интерактивной. Каждый эфир посвящен одной теме, которую в студии обсуждают ведущие и специально приглашенный гость программы — компетентный в той или иной области человек. Телезрители могут услышать ответы на свои вопросы из первых уст. Для тех, кто не успевает задать свой вопрос в прямом эфире, по-прежнему работает телефон редакции. По замыслу авторов главное предназначение программы — помогать зрителям в решении самых безвыходных ситуаций и давать необходимые ответы на актуальные жизненные вопросы.

Кстати, в новом сезоне у «Белорусского времечка» пополнение в команде. К уже знакомым и полюбившимся ведущим Саше Снегиной, Сергею Прохорову, Константину Юманову, Юлии Завгородней, Владимиру Богдану, Олегу Титкову присоединилась Елена Спиридович. 

«Мы очень рады, что заслуженная артистка Республики Беларусь Елена Спиридович приняла приглашение стать ведущей проекта, — отмечает заместитель главного директора главной дирекции телеканала «Беларусь 2», руководитель «Белорусского времечка» Ольга Шлягер. — У Елены всегда есть свой взгляд, своя позиция, зрители ей верят, и ее мнение им очень важно. Мы это знаем по опыту участия нашей новой ведущей во «Времечке» в качестве гостьи и по количеству звонков, поступавших в эфир программы с ее участием».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter