Звезды у колыбели

Наша землячка Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями 5 июня

Синеглазое счастье Натальи Подольской


Наша землячка Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями 5 июня, как раз в день пятой годовщины их свадьбы. Они очень ждали этого события. “Я каждый день благодарю Бога за то, что он дал мне мою семью, моего мужа, сыночка. Каждый раз, когда я убаюкиваю Тему перед сном, перекрещиваю его, не могу на него налюбоваться”, — признается Наталья. Своей радостью она делится с подписчиками в социальных сетях, не уставая осыпать малыша нежностями вроде “мой ангел”, “моя жизнь”, “синеглазое счастье” и т. д.

Конечно, маленький сынишка не только приносит радость, он требует внимания и заботы. Но молодая мама быстро перестроилась для новой жизни: “Я стала все делать очень быстро — быстро ем, быстро езжу, быстро работаю и даже сплю быстро”. Быстро вернулась Наташа и к дородовой форме (помогло то, что во время беременности она набрала всего 11 килограммов) и уже спустя три месяца после рождения сына вышла из декрета, наняв для Артема няню. Однако это вовсе не говорит о беззаботности матери. “Всякий раз, когда я ухожу из дома, чувствую, будто провинилась”, — признается Наталья.

А у Гюнешь — небесное море радости


Белорусская певица Гюнешь вышла замуж за турецкого футбольного тренера Гекхана Джизега в июне прошлого года, а в августе этого года пара отпраздновала еще одно радостное событие — рождение сына Гекдениза (в переводе “небесное море”).

Гюнешь признается, что самым сложным ей показался начальный этап беременности: сдача генетических анализов, первое УЗИ... Зато потом радости не было конца: “Мое самое большое счастье сегодня появилось на свет! — написала певица в день родов. — Go..kdeniz Cingo..z: 53 см, 3500 кг! Трудно передать все эмоции, которые переполняют нас!” Спустя время Гюнешь осознала: уход за малышом не так уж прост. “Гекдениз требует постоянного внимания к себе. Но я уже научилась подстраиваться под малыша и между кормлениями пытаюсь найти время на сон”, — рассказывает Гюнешь. Она не устает делиться с подписчиками фото сына. Из последних порадовала фотография малыша в огромных наушниках с подписью: “На “Евровидение” поеду я!”

К слову, и сама Гюнешь уже готова к выступлениям. Еще во время беременности певица предупреждала, что не собирается долго засиживаться в декрете. К форме артистка вернулась, теперь можно и на сцену.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter