Звезды обещают на 9—15 сентября

Девы к четвергу достигнут поворотного момента в своей жизни

ОВЕН. Первая половина недели потребует качеств первопроходца или спасателя. В понедельник все словно сговорятся ставить вам палки в колеса и портить настроение. Во вторник уже легче решить трудный вопрос. В среду на настроение будут влиять разные мелочи. Не забывайте выполнять обещания. Осторожность в ближайшие дни поможет избежать бед.

ТЕЛЕЦ. Неделя удачна для отпуска, поездок, учебы, соревнований. Ложка дегтя в вашу бочку меда может попасть в понедельник. Ситуации конкуренции окажутся не в вашу пользу. В среду не мечтайте о невозможном, а куйте железо там, где можно. Четверг и пятница успешны для реализации планов. Будьте внимательны — к выходным назревает буря.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь избежать в понедельник скандала и делайте меньше лишних движений, если речь не идет о срочном преодолении проблем. Вторник вернет вам способность быстро и правильно реагировать на перемены. В среду полезно много и усердно работать, но не следует поддаваться на уговоры, которые касаются ваших денег. В четверг обойдите свои владения и решите, чем будете заниматься в ближайший месяц.

РАК. Приводите в порядок свою жизненную территорию. Во вторник можно удачно вложить деньги. В среду держитесь подальше от сплетен и интриг, не доверяйте никому решать за вас финансовые вопросы. Пятница создаст комфортный настрой для общения, деловых переговоров и встреч с друзьями. В выходные погода в доме важнее всего.

ЛЕВ. Начало недели будет отмечено шквалом информации в сфере вашей деловой активности. Ждите приглашений повидаться и проявления знаков симпатии. Со среды по пятницу ваш настрой резко изменится. Вами овладеет жажда практической деятельности, а внимание будет направлено на поиск новых источников доходов. Подписывать соответствующие контракты и заключать сделки хорошо в пятницу. Переждите шторм в тихой гавани.

ДЕВА. К четвергу вы достигаете поворотного момента в своей жизни, который станет трамплином для планов на оставшуюся часть года. В пятницу хорошо сделать первый шаг для реализации задуманного. Сейчас не время вариться в собственном соку, стоит максимально расширять круг общения. Особенно важными становятся контакты в профессиональной среде. В выходные вы будете под прицелом недоброжелателей. Лучше держать дистанцию.

ВЕСЫ. Общий фон недели будет радостным. Но за приятными новостями и поступлениями нужно не пропустить сигналы назревающей аварийной ситуации. Не игнорируйте накапливающееся недовольство в коллективе, разбирайтесь по ходу с возникающими проблемами. В пятницу у вас есть шанс заключить выгодное сотрудничество.

СКОРПИОН. Начало недели посвятите встречам или переписке с теми, кто может обогатить вас новыми идеями. Со среды по пятницу лишние слова и внимание могут раздражать, но помощь и совместная деятельность принесут удовлетворение. В выходные опасно все делать по-своему, не считаясь с интересами других людей. У кого-то может кончиться терпение, и вы получите взрыв негодования.

СТРЕЛЕЦ. Чем быстрее вам хочется что-то сделать или получить, тем обдуманнее нужно действовать. В начале недели вы можете удачно проявить себя в публичных выступлениях. Вторник и пятница создадут благоприятные условия для переговоров и планирования будущего. В среду будьте внимательны в ситуациях, где сталкиваются интересы семьи и работы. Оцените обстановку и тенденции.

КОЗЕРОГ. Обсуждение финансовых вопросов планируйте на вторник. Наиболее продуктивной ваша деятельность будет со среды по пятницу. Рассмотрите варианты потенциального партнерства. Возможны интересные предложения из-за рубежа. В выходные не следует зацикливаться на своих амбициях и принципах.

ВОДОЛЕЙ. Правильный выбор партнерства может сделать эту неделю исключительно плодотворной, а отдых — запоминающимся. Главное условие — прийти к полному согласию и сформировать пусть временный, но союз. Если вам нужно к кому-то подобрать ключик, вызвать на откровенный разговор, используйте пятницу. В выходные остерегайтесь спонтанных порывов и денежных трат.

РЫБЫ. События и люди на этой неделе становятся неуправляемыми. В понедельник вас могут огорошить неожиданной новостью или навязать чужую работу. Все, что для вас важно, решайте во вторник и пятницу. Работу на этой неделе выбирайте сложную, чтобы вас меньше дергали. До конца недели не следует выносить свои решения на суд тех, кто может зарубить вашу инициативу на корню. Ничего важного не оставляйте на выходные.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter