Звезды обещают на 9—15 июня

В понедельник у Дев возможен внезапный преходящий роман

ОВЕН. В понедельник рекомендуем быть очень внимательными, так как велика вероятность потери или мелкой кражи. Обещания, данные во вторник, вы можете не выполнить, отчего ваш авторитет сильно пошатнется. В среду есть шансы добиться расположения важных для вас людей. В четверг неожиданно могут возникнуть домашние проблемы. Пятница станет поворотным днем, который способен многое изменить в жизни. В субботу вас могут несправедливо обвинить в том, чего вы не совершали.

ТЕЛЕЦ. В понедельник есть большая вероятность опоздать на важные встречи: вас подведет транспорт — личный или общественный. Во вторник увенчаются успехом поиски, которые вы проводили так долго. В среду вероятны проблемы во взаимоотношениях с детьми. Новые любовные связи, возникшие в четверг, могут оказаться успешными.

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на понедельник предупреждает вас об опасности, связанной с огнем или электричеством. Вторник лучше посвятить здоровью. В среду и четверг постарайтесь не конфликтовать с коллегами даже по мелкому поводу. В субботу избегайте поездки на автомобиле. В воскресенье не стоит покупать драгоценности и ювелирные украшения.

РАК. В понедельник представителям этого знака зодиака не рекомендуется заключать любые договоры, связанные с недвижимостью. Среда не самое лучшее время для обращения в государственные органы. В четверг высок риск опоздания и пропуска важного события. В пятницу вас ожидает романтическое знакомство. Гороскоп на субботу предупреждает: обратите больше внимания на свое здоровье.

ЛЕВ. Не заводите в понедельник новых знакомств, так как они вряд ли будут полезны. Во вторник в самый неподходящий момент может поломаться личный автомобиль. В среду вполне вероятны проблемы с властными органами. В ночь с четверга на пятницу не рекомендуется уходить из своего дома, чтобы не получить неожиданные неприятности. В субботу отношения с близкими друзьями могут подвергнуться проверке на прочность.

ДЕВА. В понедельник возможен внезапный роман, который, впрочем, может так же быстро и закончиться. Вторник — благоприятное время для приобретения загородной недвижимости или земельного участка. В среду вы можете услышать неприятное известие. Четверг станет днем финансовой сферы, и в этот день все зависит от скорости вашего мышления и логичности умозаключений. Наиболее плодотворной в пятницу окажется первая половина дня, поэтому лучше до обеда решить все спорные вопросы. В воскресенье позаботьтесь о своей безопасности, так как существует возможность получить травму.

ВЕСЫ. В понедельник вы так и не сможете найти общий язык с начальством. Во вторник только от того, что и как вы говорите, будет зависеть приобретение любви или денег. В четверг проявите дипломатичность и будьте внимательнее к окружающим. В пятницу нельзя доверять свои финансовые дела другим, иначе возможны убытки. В субботу вы можете неожиданно раскрыть ложь или обман близких вам людей. А вот в воскресенье побольше общайтесь — узнаете много полезного для себя.

СКОРПИОН. В начале недели будьте подвижнее, общительнее и внимательнее. Самый напряженный день — четверг. Не допускайте в этот день ссор, не срывайте плохое настроение на близких, будьте терпимее. В пятницу свежий взгляд на все происходящее со стороны может оказаться очень своевременным и чрезвычайно полезным. В субботу не принимайте участия в азартных играх, так как можете выбросить на ветер крупную сумму денег.

СТРЕЛЕЦ. Начало недели для вас ознаменуется мелкими неприятностями. Первая половина среды будет наиболее плодотворной, поэтому все самые важные дела рекомендуется решить до обеда. В четверг можете встретиться с давним партнером по бизнесу и получить выгодное деловое предложение. В пятницу в вашем доме может оказаться много незваных гостей. В субботу рекомендуется не кофликтовать с окружающими и оставаться нейтральным при выяснении отношений. В воскресенье лучше всего заняться искусством.

КОЗЕРОГ. Понедельник — хороший день для общения. Вторник посвятите уборке дома. В четверг постарайтесь сконцентрироваться и не идти на поводу у собственных эмоций. В конце рабочей недели не расслабляйтесь. А вот в выходные забудьте обо всех делах и проведите свободное время, как захочется. Правда, звезды рекомендуют остерегаться высоты.

ВОДОЛЕЙ. В начале недели представителям этого знака во всех делах будет сопутствовать везение. В среду прислушайтесь к своей интуиции, так как сейчас она точно не подведет. Пятница — благоприятное время для бизнеса, поэтому не отказывайтесь от выгодных предложений. Суббота подходит для обустройства жилья. В воскресенье могут быть проблемы с родственниками.

РЫБЫ. В понедельник не участвуйте в важных делах — возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями. Во вторник не делайте никаких пластических процедур, а тем более пластических операций. В среду откажитесь от домашней уборки. В четверг придется трудиться сразу на несколько фронтов. В пятницу, как ни старайтесь, неприятного разговора избежать не удастся. Зато в выходные ожидаются не только удачные начинания, но и приобретение новых друзей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter